Georg Jacobsen
(Dänemark 1887-1976) "Herbst-Stimmung, VorhofEingang", links unten signiert und datiert G. A. Jacobsen 1932, Öl auf Holz, ca. 48 x 40 cm, alte Wurmschäden, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
20.08.2014 - 15:00
EUR 400.-
Georg Jacobsen
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.08.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 11.08. - 20.08.2014 |